Warning: array_multisort(): Argument #1 is expected to be an array or a sort flag in /var/www/vhosts/moreman.spb.ru/httpdocs/index.php on line 1397
Термометр с щупом, втыкаемым в мясо. Позволяет контролировать внутреннюю температуру куска мяса, помогает добиваться необходимой степени прожарки.
Производитель: «Magma», США.
Запасное кольцо-проставка для мангалов Magma, использующих газовые баллоны camping gas.
Производитель: «Magma», США.
Запасной отражатель пламени для горелок газовых мангалов Magma. Нержавеющая сталь.
Производитель: «Magma», США.
Специальный контейнер из нержавеющей стали. Облегчает разжигание углей. Обеспечивает равномерное и эффективное разжигание сразу всей порции угля.
Производитель: «Magma», США.
Запасная газовая горелка для мангалов Magma. Нержавеющая сталь.
Производитель: «Magma», США.
Подставка из нержавеющей стали. Предназначена для использования мангалов Magma круглой формы на берегу.
Производитель: «Magma», США.
Чехлы из прочной синтетической ткани с подкладкой, исключающей появление царапин на полированной поверхности нержавеющей стали. Для круглых мангалов Magma диаметром 38 и 43 см.
Запасная решетка гриля для круглых угольных мангалов Magma диаметром 38 см. Нержавеющая сталь.
Производитель: «Magma», США
Запасная решетка гриля для круглых угольных мангалов Magma диаметром 43 см. Нержавеющая сталь.
Производитель: «Magma», США.
Запасной газовый регулятор для газовых моделей мангалов Magma.
Производитель: «Magma», США.
Запасной рассекатель пламени для горелок газовых мангалов Magma. Нержавеющая сталь.
Производитель: «Magma», США.
Кронштейн крепления для прямоугольных грилей. Позволяет смонтировать гриль на трубу релинга.
Кронштейн для крепления мангала к релингу. Две модели для крепления к релингу диаметром 22-25 или 28 — 32 мм.
Производитель: «Magma», США.
Кронштейн для крепления мангала к палубе/борту.
Производитель: «Magma», США
Кронштейн, позволяющий закрепить мангал «Magma» в «стакане» для удилища.
Производитель: «Magma», США.
Мангал прямоугольной формы. Решетка большого размера (23х46 см) позволяет готовить сразу на большую компанию! Складывающиеся ножки для облегчения хранения. Нержавеющая сталь отличного качества обеспечивает мангалам долгий срок службы.
Производитель: «Magma», США.
Мангал из нержавеющей стали для готовки на открытом воздухе. Две модели — для готовки на углях и для готовки на газу (используются портативные газовые баллончики типа camping gaz). Дополнительно предлагаются кронштейны для крепления мангала на релинге или в гнезде, закрепленном на палубе или на планшире борта судна.
Производитель: «Magma», США.
Мангал увеличенного размера. Две модели — для готовки на углях и для готовки на газу (используются портативные газовые баллончики типа camping gaz). Дополнительно предлагаются кронштейны для крепления мангала на релинге или в гнезде, закрепленном на палубе или на планшире борта судна.
Производитель: «Magma», США
Готовим праздничный ужин на яхте
Как приготовить пойманного осьминога не сходя на берег? Запросто, на мангале! Магазин «Мореман» в Санкт-Петербурге предлагает мангалы для яхт и катеров из высококачественной нержавеющей стали с креплением на рейлинги или палубу яхты. Мангалы работают как от портативных баллонов с сжиженным газом, так и на углях. Мангал может так же использоваться на берегу. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести все необходимые аксессуары к мангалам и барбекю для приготовления блюд на свежем воздухе.
Купить в СПб с доставкой мангал для яхт и катеров, запасной клапан-редуктор, подставки для установки мангала на берегу Вы можете так же в сети магазинв «Мореман» на ул. Школьная и пр. Стачек.
Магазин на Лахте
31.08.2024 работает до 17 часов,
01.09.2024 выходной.
Магазин на Стачек
31.08.2024 выходной
01.09.2024 выходной
Режим работы магазинов "Мореман" 8 марта
08.03.24 - с 10:00 до 16:00
09.03.24 - с 10:00 до 18:00
10.03.24 - с 10:00 до 18:00
Подписаться на новости
* - обязательно для заполнения