Нескользящее виниловое покрытие на текстильной основе. Стойкое к истиранию, ультрафиолету и прочим типичным для лодок агрессивным факторам. Эффективно препятствует скольжению. Не впитывает грязь и легко моется обычными моющими средствами. В случае сложных загрязнений допускает применение для очистки растворителей. Цена указана за один погонный метр.
Производитель: «Socovena&Mapla», Италия.
Покрытие из вспененного винила. Используется для декоративной отделки внутренней части судна. Обладает высокими термоизолирующими свойствами, благодаря чему препятствует отпотеванию подволоков и бортов. Имеет отличный внешний вид, легко моется.
Производитель: «Socovena&Mapla», Италия
Ткань для ходовых тентов и разнообразных чехлов (базовое волокно — полиэстер). Не промокает, дышит, устойчива к ультрафиолету и загрязнениям.
Производитель: «Socovena&Mapla», Италия.
Ткань для ходовых тентов (базовое волокно — акрил + ПВХ). Более плотная ткань, чем «Capo Finistere». Не промокает, дышит, устойчива к ультрафиолету и загрязнениям.
Производитель: «Socovena&Mapla», Италия.
1,2,3,4,8,9,10,11 мая 2025 года МАГАЗИН РАБОТАЕТ с 10.00 до 18.00
Подписаться на новости
* - обязательно для заполнения